Независимая оценка качества оказания услуг в Арске

4 Августа 2019

31 июля 2019 года руководителем филиала РОО РТ "Под крылом семьи» по Арскому району Зилей Муртазиной и активом Раушанией Закировой была проведена независимая оценка качества оказания услуг в Арск ГАУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Исток Надежды" МТЗ и СЗ РТ в Арском муниципальном районе».
Основной целью данного центра является предоставление социальных услуг детям и подросткам с ограниченными возможностями по устранению и компенсации функциональной и социальной недостаточности у детей-инвалидов, обеспечение максимально полной социальной адаптации и интеграции детей-инвалидов в общественно полезную среду. 
В учреждении установлены пандусы, поручни, информационное табло, оборудована адаптирована санитарно-гигиеническая комната, имеются игровые комнаты, спальные комнаты, процедурный кабинет, кабинет массажа и физиотерапии, зал лечебной физкультуры, кабинеты психолога и логопеда, кабинет социального педагога, кабинет музыкального руководителя, кабинет трудотерапии, кабинет Монтессори-педагогики,и т.д. Все это позволяет проводить эффективную и качественную реабилитацию детей –инвалидов.