Школа грантового менеджмента приглашает некоммерческие организации

2 Сентября 2019
Общенациональным союзом некоммерческих организаций на постоянной основе ежемесячно проводится образовательный проект «Школа грантового менеджмента».
Цель школы – выстроить в некоммерческих организациях  комплексную систему грантового менеджмента, обеспечивающую работу с бюджетным и внебюджетным финансированием.
На занятиях школы участники обучатся пошаговому плану привлечения финансирования в социальные проекты, а также рассмотрят вопросы социального проектирования.
Отдельным блоком участники рассмотрят национальные проекты Российской Федерации, в рамках которых выделяются субсидии для некоммерческих организаций, а также детально изучат указы и поручения Президента Российской Федерации в рамках деятельности некоммерческих организаций.
Участие в проекте возможно через бесплатный вебинар или двухдневный курс, стоимость которого для некоммерческих организаций составляет от 8 700 до 49 990 рублей.
Ближайшие занятия школы запланированы на 11-12 сентября 2019 года (очная школа) и 17-20 сентября 2019 года (заочная школа).
Информация по расписанию занятий размещена на сайте школы http://school.rosnko.ru.
Бесплатные вебинары состоятся 5, 27 сентября и 29 октября 2019 года.
Записаться на участие и узнать даты последующих вебинаров можно по адресу http://school.rosnko.ru/vebinar.