Успейте подать заявку на Конкурс проектов «Социальный предприниматель»

11 Июля 2019

Получите беспроцентный заем до 40 млн рублей действующему бизнесу и 2 млн рублей начинающему бизнесу.

Для участия в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель» необходимо зарегистрироваться и в личном кабинете создать заявку. Заполните поля заявки на сайте и отправьте ее в Оргкомитет Конкурса. Перед началом заполнения заявки ознакомьтесь с Условиями финансирования проектов, а также с Конкурсной документацией и Политикой конфиденциальности в отношении обработки персональных данных.

 Конкурс проектов «Социальный предприниматель» проводится с 2008 года Фондом региональных социальных программ «Наше будущее». За 11 лет проведения Конкурса победителями стали 234 проекта из 56 регионов России.

В 2018 году победителями конкурса стали 3 проекта из Республики Татарстан на общую сумму 11,5 млн рублей: ООО «Елабужское предприятие укупорочных и пластмассовых изделий» (проект: «Сохранение рабочих мест для инвалидов по зрению»), ООО «Центр ранней помощи» (проект: «Активный старт») и ООО «Гравитехника» (проект: «Технокласс» – сеть клубов робототехники и изобретательства для детей»)

 Телефон горячей линии 8 (800) 333-68-78 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по Московскому времени, звонок по России бесплатный) или по электронной почте konkurs@nb-fund.ru.

За дополнительной информацией и консультацией Вы можете обратиться в Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС) Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан по телефону (843) 222-90-60 (доб.211, 212) или на e-mail ciss.rt@mail.ru