В Казани пройдет первый этап подготовки к Социальной ярмарке 2019

11 Сентября 2019

I Республиканский благотворительный фестиваль НКО «Социальная ярмарка» – это публичная негосударственная торговая площадка продукции/услуг НКО, созданная с целью развития социального партнерства общества, власти и бизнеса. Целью Социальной ярмарки является расширение перечня качественных конкурентоспособных товаров и услуг, производимых НКО, и направленных на развитие социального капитала НКО.

В рамках подготовки к Социальной ярмарке у представителей СО НКО Казани есть возможность бесплатно пройти образовательный интенсив «Механизмы повышения деловой активности некоммерческой организации» с целью развития предпринимательских компетенций НКО и подготовки предложений и презентационных материалов для потенциальных заказчиков и бизнес-партнеров.

 

Интенсив состоится 18 сентября в г.Казань, ул.Латышских Стрелков, 25 (Подростковый центр «Лимонад»).

Начало мероприятия в 10.00. Продолжительность мероприятия около 5 часов.

 

Контактная информация: (843) 233-72-87 (Хакимова Диана)

 

Лучшие проекты НКО будут иметь возможность презентовать свою продукцию и услуги на республиканской Социальной ярмарке, которая состоится в ноябре 2019 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, министров, курирующих направления социальной сферы, глав муниципальных районов, бизнес-сообщества и СО НКО.

 

Образовательный интенсив реализует Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан совместно с Казанским федеральным университетом и АНО «Добрая Казань».

«Социальная ярмарка» проводится при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан и Министерства экономики Республики Татарстан.