А у нас гости!

24 Февраля 2023
А у нас гости! 

21 февраля с работой елабужского Молодежного центра «Барс» ознакомились заместитель председателя Государственного Совета РТ Камалтынов Юрий Зимелевич, глава Елабужского района Нуриев Рустем Мидхатович.
В этом центре располагается кабинет ПЛАНЕТЫ ДОБРА, и они зашли узнать о нашей деятельности.

Руководитель центра Юлия Ищук представляла проект «Добрая Галактика», который реализуется при поддержке Гранта Республики Татарстан на развитие гражданского общества 2023.

Юлия поделилась успехами детей: показала заработанные кубки, медали, дипломы и грамоты, фотографии с мероприятий и конкурсов. Ведь нам есть чем гордиться — нашими талантливыми звёздочками! 

А ещё в рамках проекта «Добрая Галактика» для учеников средней общеобразовательной школы N3 один из наших педагогов Салахов Рамис Равмилевич и наша воспитанница Ахунова Таира при партнёрстве со студией НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ провели мастер-класс по актерскому мастерству. Так же Таира подготовила и рассказала стихотворение про Доброту.

В рамках мастер-класса с ребятами была проведена работа над дикцией и чистотой произношения, педагоги развивали артистическую смелость, актерское внимание, а также импровизационные способности участников мероприятия.

Мальчики и девочки остались очень довольны, а Камалтынов Юрий Зимелевич и Нуриев Рустем Мидхатович поддержали нашу работу. 

Мы всегда рады гостям и готовы делиться добром и пользой!

#планетадобра_события
#планетадобра_елабуга #елабуга
#планетадобра_добраягалактика
#добраягалактика #планетадобра_благотворительность