Проекты «Уроки Доброты» и «Коробка Храбрости» – это всероссийский проект, который реализуется благотворительным фондом Клуб добряков. И мы, центр ПЛАНЕТА ДОБРА, с удовольствием участвуем в нём как волонтёры и партнёры фонда и рады быть причастны к этому п

19 Февраля 2023
Помните, мы рассказывали о том, что были в гостях у 4 «А» класса МАОУ «Гимназия #76»?

17 февраля мы снова встретились с ребятами и провели второй урок доброты.  В этот раз мы затронули тему инвалидности.

Мы с огромным удовольствием отметили, насколько сильно ребята были включены в урок: слушали, рассуждали, отвечали! И не стесняясь рассказывали свои личные истории. 

А еще дети и родители класса собрали игрушки для коробки храбрости, которые они сами передадут в Педиатрическое отделение КДМЦ. Что важно, это было желание самих деток и их инициатива! Мы всего лишь рассказали о существовании такой коробки. Вот такое прекрасное поколение у нас подрастает. 

Проекты «Уроки Доброты» и «Коробка Храбрости» – это всероссийский проект, который реализуется благотворительным фондом Клуб добряков. И мы, центр ПЛАНЕТА ДОБРА, с удовольствием участвуем в нём как волонтёры и партнёры фонда и рады быть причастны к этому полезном делу.

Это так удивительно и прекрасно, что родители и дети сами приглашают нас для проведения уроков доброты! Вселяет веру в доброе будущее. 

#планетадобра_благотворительность
#урокидоброты #детскоеразвитие #детямоважном #набережныечелны
#мамычелнов